Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Александр Ширвиндт - Опережая некролог (2020) FB2




Название: Опережая некролог
Автор: Александр Ширвиндт
Год: 2020
Жанр: Мемуары, биогафия

Формат: fb2
Страниц: 251

Описание:
В 2019 году известный российский актер, режиссёр и телеведущий Александр Ширвиндт отметил 85-летие. Вскоре после этого он принял решение уйти с поста художественного руководителя Московского академического театра сатиры, который занимал последние двадцать лет, и опубликовал мемуары под ироничным заголовком «Опережая некролог».

Книга состоит из двух частей. В первой Ширвиндт пишет о себе, начиная с раннего детства и заканчивая современностью. Его собственная жизнь была долгой и насыщенной, но куда больше внимания автор уделяет приведённым во второй части воспоминаниям о других известных личностях – тех, с кем ему довелось общаться и работать.

С любовью, признательностью и, конечно же, фирменным юмором Александр Ширвиндт рассказывает о таких значительных фигурах, как Эльдар Рязанов, Булат Окуджава, Андрей Миронов, Фазиль Искандер, Виктория Токарева, Анастасия Цветаева, Белла Ахмадулина, Олег Табаков, Эдвард Радзинский и многих других. Воспоминания актёра проиллюстрированы цветными и черно-белыми фотографиями.

Внимание! Книга содержит нецензурную лексику.



ЗалилJethro
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен16-03-2024 10:19:08 (17 минут назад)
Добавлен16-03-2024 9:22:12
Размер8.92 MB (9348750 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"